Saltar al contenido

Temporada 10 · Episodio 6

American Horror Story: Muertes invernalesver todas las temporadas online gratis

Muertes invernales

  • Temporada 10 · Episodio 6
  • 38 min

Ursula urde un plan siniestro. Los Gardner preparan su acto final.

  • Gratis
  • HD
  • Sin registro

Ver la serie American Horror Story online gratis en esta página: el tráiler oficial en HD y el reproductor, sin registro y sin suscripción. American Horror Story (2011–, drama, misterio, sci-fi & fantasy) tiene 13 temporadas y 145 episodios; abajo tienes la sinopsis, el reparto y su nivel de miedo. Forma parte de nuestras colecciones de Halloween: Series de terror para maratón. Los episodios no se pueden descargar aquí y no hay torrents: la página es solo para ver online.

Episodios

10 episodios · 2021

Sobre la serie

American Horror Story · 2011–

American Horror Story es una serie antológica de televisión, creada y producida por Ryan Murphy y Brad Falchuk. Cada una de sus temporadas narra una trama independiente, ambientada en lugares diferentes y cerrando siempre la historia; donde muchos actores repiten, pero siempre interpretando personajes distintos.

American Horror Story

American Horror Story: preguntas y respuestas

¿Dónde ver American Horror Story online gratis?

Aquí mismo: esta página tiene el tráiler oficial de American Horror Story en HD y el reproductor, gratis y sin registro. La versión completa no está disponible en tu región.

¿Se puede descargar American Horror Story gratis?

No. American Horror Story no se puede descargar de este sitio y no hay enlaces torrent: la página es para ver online, con el tráiler y el reproductor.

¿De qué trata American Horror Story?

American Horror Story es una serie antológica de televisión, creada y producida por Ryan Murphy y Brad Falchuk. Cada una de sus temporadas narra una trama independiente, ambientada en lugares diferentes y cerrando siempre la historia; donde muchos actores repiten, pero siempre interpretando personajes distintos.

¿Quién creó American Horror Story?

American Horror Story es una creación de Ryan Murphy, Brad Falchuk. Reparto: Connie Britton, Emma Roberts, Dylan McDermott, Sarah Paulson, Evan Peters.

¿Cuánto miedo da American Horror Story? ¿Pueden verla los niños?

En nuestra escala, American Horror Story saca un 3 de 5: «Escalofriante». Tiene sustos de verdad: mejor para adolescentes y adultos.

¿Cuántas temporadas y episodios tiene American Horror Story?

American Horror Story tiene 13 temporadas y 145 episodios.

Para ver después