Zum Inhalt springen

Staffel 9 · Folge 3

American Horror Story: Slashdancealle Staffeln kostenlos online ansehen

Slashdance

  • Staffel 9 · Folge 3
  • 40 Min.

Die Nacht ist noch nicht zu Ende in Camp Redwood. Die Jugendlichen haben Angst vor Mr. Jingles (John Caroll Lynch), der wieder sein Unwesen in den Wäldern treibt. Doch was ist noch da draußen?

  • Kostenlos
  • HD
  • Ohne Anmeldung

Die Serie American Horror Story kostenlos online ansehen auf dieser Seite: der offizielle Trailer in HD und der Player — ohne Anmeldung und ohne Abo. American Horror Story (2011–, drama, mystery, sci-fi & fantasy) umfasst 13 Staffeln und 145 Folgen; unten findest du Handlung, Besetzung und Gruselfaktor. Die Serie gehört zu unseren Halloween-Sammlungen: Horror-Serien zum Bingen. Folgen können hier nicht heruntergeladen werden, Torrents gibt es keine — die Seite ist nur zum Online-Schauen.

Folgen

9 Folgen · 2019

  1. Folge 1: Camp Redwood1✓ GesehenCamp Redwood49 Min. · 18. Sept. 2019Montana und ihre Freunde verlassen im Sommer 1984 das geschäftige Los Angeles und fahren nach Camp Redwood. Bald merken sie, dass es dort Schlimmeres gibt als die Schauergeschichten am Lagerfeuer …
  2. Folge 2: Mr. Jingles2✓ GesehenMr. Jingles41 Min. · 25. Sept. 2019Im Sommercamp wird es langsam dunkel. Doch auch wenn die Lichter aus sind, heißt das nicht, dass das Böse schläft …
  3. Folge 3: Slashdance3LäuftSlashdance40 Min. · 2. Okt. 2019Die Nacht ist noch nicht zu Ende in Camp Redwood. Die Jugendlichen haben Angst vor Mr. Jingles (John Caroll Lynch), der wieder sein Unwesen in den Wäldern treibt. Doch was ist noch da draußen?
  4. Folge 4: Wahre Mörder4✓ GesehenWahre Mörder43 Min. · 9. Okt. 2019Die Betreuer von Camp Redwood versuchen Mr. Jingles zu entkommen. Doch ist er der wahre Feind? Wer zeigt sein wahres Gesicht und können sich die Freude untereinander überhaupt vertrauen?
  5. Folge 5: Rote Dämmerung5✓ GesehenRote Dämmerung40 Min. · 16. Okt. 2019Die Dämmerung bricht langsam über Camp Redwood herein und die Freunde um Montana (Billie Lourd) planen ihre finale Flucht. Doch sie haben nicht mit Campleiterin Margaret (Leslie Grossman) gerechnet.
  6. Folge 6: Episode 1006✓ GesehenEpisode 10041 Min. · 23. Okt. 2019Die Nacht in Camp Redwood mag zwar endlich vorbei sein, doch wie geht es jetzt für die Überlebenden weiter? Welche Konsequenzen bringen ihre Entscheidungen mit sich?
  7. Folge 7: Die Dame in Weiß7✓ GesehenDie Dame in Weiß44 Min. · 30. Okt. 2019Brooke (Emma Roberts) macht sich auf den Weg zurück zu Camp Redwood. Der Horror dort hat seinen Ursprung in der Vergangenheit. Die Frau im weißen Kleid (Lily Raabe) kennt die Wahrheit …
  8. Folge 8: Rest In Pieces8✓ GesehenRest In Pieces39 Min. · 6. Nov. 2019Ein tödliches Trio findet sich in Camp Redwood zusammen und jeder ist auf Rache aus. Die überlebenden Betreuer versuchen zu verhindern, dass sich die Vergangenheit noch einmal wiederholt …
  9. Folge 9: Das letzte Mädchen9✓ GesehenDas letzte Mädchen48 Min. · 13. Nov. 201930 Jahre nach den Ereignissen will Bobby (Finn Winnrock) in Camp Redwood Antworten finden. Er verlässt den Ort nicht, bis er alles weiß. Die ganze Wahrheit …

Über die Serie

American Horror Story · 2011–

Die Serienanthologie American Horror Story erzählt von Staffel zu Staffel verschiedene, in sich abgeschlossene Geschichten, die sich mit unterschiedlichen Arten von Horror beschäftigen. Während jedes Jahr die Thematik sowie das Setting und viele Darsteller gewechselt werden, kehren einige Schauspieler mehrmals in unterschiedlichen Rollen zur Serie zurück.

American Horror Story

American Horror Story: Fragen & Antworten

Wo kann ich American Horror Story kostenlos online ansehen?

Genau hier: Auf dieser Seite gibt es den offiziellen Trailer zu American Horror Story in HD und den Player — kostenlos und ohne Anmeldung. Die Vollversion ist in deiner Region nicht verfügbar.

Kann ich American Horror Story kostenlos herunterladen?

Nein. American Horror Story kann von dieser Website nicht heruntergeladen werden, Torrent-Links gibt es nicht — die Seite ist zum Online-Schauen da: Trailer und Player.

Worum geht es in American Horror Story?

Die Serienanthologie American Horror Story erzählt von Staffel zu Staffel verschiedene, in sich abgeschlossene Geschichten, die sich mit unterschiedlichen Arten von Horror beschäftigen.

Wer hat American Horror Story erfunden?

American Horror Story stammt von Ryan Murphy, Brad Falchuk. Besetzung: Connie Britton, Emma Roberts, Dylan McDermott, Sarah Paulson, Evan Peters.

Wie gruselig ist American Horror Story? Ist der Titel für Kinder geeignet?

Auf unserer Skala erreicht American Horror Story 3 von 5 – „Unheimlich“. Echte Schreckmomente: eher für Jugendliche und Erwachsene.

Wie viele Staffeln und Folgen hat American Horror Story?

American Horror Story hat 13 Staffeln und 145 Folgen.

Als Nächstes